Азербайджан и Германия провели переговоры по газу, водороду и возобновляемой энергетике
Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Media az.
Азербайджан и Германия обсудили перспективы взаимодействия в энергетической сфере.
Как сообщает Министерство энергетики АР, переговоры состоялись в рамках Бакинской энергетической недели в ходе встречи главы ведомства Пярвиза Шахбазова с председателем Восточного комитета немецкой экономики Михаэлем Хармсом и представителями ведущих немецких компаний.
На встрече были рассмотрены текущее состояние и перспективы развития сотрудничества между Баку и Берлином в энергетической отрасли. Обсуждались возможности взаимодействия в сферах природного газа, возобновляемой энергетики, энергоэффективности, водорода, тепловых насосов, систем накопления энергии и электроэнергетической инфраструктуры.
В контексте региональных связей и планов, связанных с водородом, состоялся обмен мнениями о сотрудничестве с немецкими компаниями.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:99
Эта новость заархивирована с источника 03 Июня 2026 17:52 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















