Азербайджан обсудил с МОТ расширение сотрудничества по новым направлениям
Icma.az сообщает, что по информации сайта Report.az.
Азербайджан обсудил с Международной организацией труда (МОТ) расширение сотрудничества по новым направлениям.
Как передает Report, об этом говорится в сообщении Министерства труда и социальной защиты населения.
В рамках 114-й сессии МОТ в Женеве руководитель азербайджанской делегации, министр труда и социальной защиты населения Анар Алиев передал генеральному директору организации Жильберу Унгбо уведомление о присоединении Азербайджана к еще одной конвенции организации.
Конвенция №187 "Об основах содействия безопасности и гигиене труда" была утверждена в начале этого года соответствующим законом Азербайджанской Республики.
Алиев подчеркнул, что за прошедший период Азербайджан присоединился уже к 60 конвенциям МОТ, а также рассматривает возможности ратификации ряда других документов организации.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:75
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 16:35 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















