На форуме по кибербезопасности в Баку подписаны меморандумы с партнерами из трех стран
Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Media az.
Ассоциация организаций кибербезопасности Азербайджана (AKTA) подписала три меморандума о сотрудничестве, в том числе с зарубежными партнерами на полях IV Национального форума по кибербезопасности.
В частности, AKTA заключила отдельные меморандумы о сотрудничестве с Азербайджанским государственным экономическим университетом и компанией Huawei Technologies.
Кроме того, был подписан многосторонний меморандум с Научной ассоциацией кибербезопасности Украины, Техническим университетом Молдовы и Научной ассоциацией кибербезопасности Грузии.
Согласно документу, стороны намерены развивать региональное сотрудничество, обмениваться опытом в области кибербезопасности, а также реализовывать совместные проекты и инициативы.
Источник: Report
Другие новости на эту тему:
Просмотров:79
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 14:10 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















