Наследный принц и премьер министр Кувейта поздравили Ильхама Алиева
Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Vesti.
Наследный принц Кувейта Шейх Сабах Халид аль-Хамад аль-Мубарак ас-Сабах направил поздравительное послание Президенту Азербайджана Ильхаму Алиеву по случаю Дня независимости Азербайджанской Республики.
Как сообщает Vesti.az со ссылкой на АПА, в письме наследный принц передал главе государства искренние поздравления и наилучшие пожелания.
«По случаю очередной годовщины Дня независимости дружественной Азербайджанской Республики с удовольствием передаю Вашему Превосходительству самые искренние поздравления», — говорится в послании.
Шейх Сабах Халид аль-Хамад аль-Мубарак ас-Сабах пожелал Президенту Азербайджана крепкого здоровья, долгих лет жизни и успехов, а азербайджанскому народу — дальнейшего прогресса и процветания.
Поздравительное письмо Президенту Азербайджана также направил премьер-министр Кувейта Шейх Ахмед Абдулла аль-Ахмед ас-Сабах.
В своем послании глава правительства Кувейта выразил удовлетворение прочными дружественными связями между двумя странами и подчеркнул стремление к их дальнейшему развитию в интересах народов Азербайджана и Кувейта.
«Пользуясь случаем, выражаем удовлетворение крепкими дружескими отношениями, объединяющими наши страны и народы, и подчеркиваем намерение и впредь укреплять эти связи во имя общих интересов», — отмечается в письме.
Премьер-министр пожелал Ильхаму Алиеву крепкого здоровья и благополучия, а азербайджанскому народу — устойчивого развития и процветания.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:140
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 17:56 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















