С завтрашнего дня в некоторых школах занятия будут проводиться в дистанционной форме
Согласно сайту 1news.az, передает Icma.az.
5 и 6 июня в ряде школ Баку занятия будут переведены в дистанционный формат из-за мониторингов.
В связи с проведением мониторингов для IV классов 5 июня и для VI классов 6 июня, в общеобразовательных учреждениях столицы, определённых как мониторинговые центры, учебный процесс будет организован в дистанционной (онлайн) форме.
Об этом сообщили в Управлении образования города Баку.
Отмечается, что 5 июня в 108 мониторинговых центрах, за исключением IV классов, занятия для остальных классов будут организованы в дистанционной форме.
6 июня же в школах, работающих в шестидневном режиме, за исключением VI классов, для обеспечения непрерывности учебного процесса занятия для остальных классов также будут проводиться дистанционно.
В ведомстве подчеркнули, что результаты мониторингов не влияют на суммативные оценки учащихся и переход из класса в класс.
Основная цель проведения мониторинга — улучшение успеваемости учащихся, определение уровня формирования знаний и навыков по соответствующим стандартам, а также принятие мер по повышению качества обучения.
Список школ, определённых как мониторинговые центры на указанные даты, доступен по следующим ссылкам:
список школ, назначенных мониторинговыми центрами на 5 июня список школ, назначенных мониторинговыми центрами на 6 июня
Другие новости на эту тему:
Просмотров:72
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 19:42 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















