Состоялся телефонный разговор между главами МИД Азербайджана и Кыргызстана
Icma.az, ссылаясь на сайт Trend.az, отмечает.
БАКУ /Trend/ - 4 июня состоялся телефонный разговор между министром иностранных дел Азербайджана Джейхуном Байрамовым и министром иностранных дел Кыргызской Республики Жээнбеком Кулубаевым.
Об этом Trend сообщили в управлении пресс-службы министерства иностранных дел.
В ходе телефонного разговора министр Джейхун Байрамов передал искренние поздравления по случаю избрания Кыргызской Республики непостоянным членом Совета Безопасности (СБ) ООН большинством голосов.
Стороны подчеркнули важность взаимной поддержки между двумя странами на региональных и многосторонних платформах, в том числе в рамках СБ ООН.
Выразив удовлетворение нынешним уровнем стратегического партнерства между двумя странами, стороны обсудили возможности дальнейшего развития сотрудничества в политической, экономической, гуманитарной и других сферах.
В ходе телефонного разговора также состоялся обмен мнениями по другим двусторонним и региональным вопросам, представляющим взаимный интерес.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:93
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 19:24 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















