За месяц в Азербайджане задержали 20 нарушителей государственной границы
Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Report.az.
В прошлом месяце в Азербайджане задержаны 20 человек за нарушение государственной границы.
Как сообщает Report со ссылкой на Государственную пограничную службу, среди задержанных оказались граждане десяти государств.
По данным ведомства, из общего числа задержанных семь человек являются гражданами Ирана, трое - Азербайджана, по двое - Марокко, Нигерии и Алжира, а также по одному гражданину Афганистана, Турции, Индии и Пакистана.
Кроме того, в рамках мероприятий по борьбе с незаконной миграцией были задержаны девять человек, пытавшихся пересечь государственную границу с использованием поддельных паспортов, фальсифицированных штампов о пересечении границы или документов, принадлежащих другим лицам.
Другие новости на эту тему:
Просмотров:119
Эта новость заархивирована с источника 04 Июня 2026 11:53 



Войти
Online Xəbərlər
Новости
Погода
Магнитные бури
Время намаза
Калькулятор калорий
Драгоценные металлы
Конвертор валют
Кредитный калькулятор
Курс криптовалют
Гороскоп
Вопрос - Ответ
Проверьте скорость интернета
Цены на нефть
Радио Азербайджана
Азербайджанское телевидение
О нас
TDSMedia © 2026 Все права защищены







Самые читаемые



















