Алиев поздравил Пезешкиана

08.04.2026

Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Caliber.az.

8 апреля президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев позвонил президенту Исламской Республики Иран Масуду Пезешкиану.

Как передает Caliber.Az, об этом говорится в сообщении пресс-службы главы АР.

Ильхам Алиев поздравил коллегу с перемирием, объявленным между Исламской Республикой Иран и Соединенными Штатами Америки.

Масуд Пезешкиан поблагодарил Ильхама Алиева за поздравление и гуманитарную помощь, оказанную нашей страной Ирану.

В ходе телефонного разговора состоялся обмен мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества.

Для получения более подробной информации и свежих новостей, следите за обновлениями на Icma.az.
Читать полностью