Анар Сарыев: Нам победа была нужнее

05.03.2026

Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport.

Главный тренер «Серхедчи» Анар Сарыев прокомментировал победу в матче 18-го тура Азербайджанской баскетбольной лиги над «Орду» (70:67), передает azerisport.com.

«Поздравляю свою команду. Сегодня мы не смогли показать хороший баскетбол, но боролись уверенно. Не выпали из игры до самого конца. В защите подбирали важные мячи. В нападении слишком часто не могли добраться до мяча под кольцом. «Орду» занимает первое место в группе, это команда-лидер, они уже обеспечили себе выход в плей-офф. Поэтому для них этот матч не был принципиальным. Нам победа была нужнее. Они были не в полную силу мотивированы, мы же, даже играя не лучшим образом, были боевиты. Именно то, что мы не выпали из матча, и принесло победу», - заявил Сарыев. (БК «Серхедчи»)

Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az.
Читать полностью