Согласно информации сайта Caliber.az, сообщает Icma.az.
Министр иностранных дел Исламской Республики Иран Сейед Аббас Арагчи в воскресенье вечером прибыл в Женеву для проведения ядерных переговоров и ряда других дипломатических консультаций. В аэропорту его встретил специальный представитель министра иностранных дел Швейцарии по делам Ближнего Востока и Северной Африки Вольфганг Амадей Брюльхарт.
Об этом сообщает пресс-служба МИД Ирана.
В ходе визита министр иностранных дел также планирует встретиться с главой МИД Омана и министром иностранных дел Швейцарии.
Кроме того, министр примет участие в заседании Конференции ООН по разоружению, где изложит позиции и взгляды нашей страны по вопросам, включённым в повестку дня данного органа.