Армению оставят без газа

22.08.2025

По данным сайта Caliber.az, передает Icma.az.

Подача газа в Армению будет временно прекращена в связи с необходимостью проведения аварийно-восстановительных работ на территории Грузии.

Как передает Caliber.Az со ссылкой на армянские СМИ, об этом сообщили в компании «Газпром Армения».

Работы будут проводиться на транзитном магистральном газопроводе «Красный мост-Севкар-Берд», в связи с чем с 06:00 часов 22 августа поставки будут прекращены на сутки.

Газоснабжение потребителей будет обеспечено за счет внутренних резервов и дополнительных объемов поставок природного газа из Ирана.

Оставайтесь с нами на Icma.az, чтобы не пропустить важные новости и обновления по данной теме.
Читать полностью