Байден планирует вновь побеседовать с Трампом

30.11.2024

Согласно информации сайта Caliber.az, сообщает Icma.az.

Глава Соединённых Штатов Джо Байден намерен продолжить общение с избранным президентом США Дональдом Трампом.

Как передает ТАСС, об этом сообщил глава вашингтонской администрации, отвечая на вопросы журналистов в штате Массачусетс.

Байдена спросили, ожидаются ли его контакты с Трампом. «Думаю, да», — цитирует пресс-пул Белого дома главу государства.

Кроме того, его попросили прокомментировать информацию о получении угроз в адрес нескольких кандидатов на посты в новой администрации, среди которых фигурировали сообщения о бомбах.

«Мы работаем над этим, [этим занимается] ФБР», — сказал президент.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью