Боец КСИР благодарит Трампа видео

07.03.2026

Согласно информации сайта Haqqin, сообщает Icma.az.

В сети распространилось видеосообщение двух человек, представившихся дезертирами из иранской армии и Корпуса стражей исламской революции (КСИР). В обращении они выразили благодарность президенту США Дональду Трампу.

«Искренне благодарим вас, господин Трамп. Я, как представитель Корпуса стражей революции и армии, благодарю вас за помощь, которую вы оказали народу», — говорится в обращении.

Сообщается, что видео было опубликовано после недавнего заявления Трампа, в котором он предупреждал о необходимости полной капитуляции вооружённых сил Исламской Республики.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью