Бывший легионер Сабаха выбрал СД

22.03.2026

Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Azerisport.

Боснийский защитник Боян Летич, после ухода из азербайджанского футбольного клуба «Сабах», нашел себе новую команду.

Как сообщает azerisport.com, он вернулся на родину и будет играть за клуб «Слога Добой».

Отметим, что Летич провел три сезона за «Сабах» и забил первый гол клуба в еврокубках.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью