Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Azerisport.
Боснийский защитник Боян Летич, после ухода из азербайджанского футбольного клуба «Сабах», нашел себе новую команду.
Как сообщает azerisport.com, он вернулся на родину и будет играть за клуб «Слога Добой».
Отметим, что Летич провел три сезона за «Сабах» и забил первый гол клуба в еврокубках.