ЦБА оштрафовал две компании

24.01.2025

Как передает Icma.az, основываясь на информации сайта Caliber.az.

Центральный банк Азербайджана оштрафовал компании VMF и Merano-Baku на 2 тысячи манатов.

Об этом сообщает Caliber.Az со ссылкой на ЦБА.

Согласно информации, компании оштрафованы в соответствии со статьей 422 Кодекса об административных правонарушениях на сумму 2000 манатов.

Для получения более подробной информации и свежих новостей, следите за обновлениями на Icma.az.
Читать полностью