Icma.az передает, что по данным сайта Day.az.
Актриса Дженнифер Лопес назвала развод с Беном Аффлеком познанием себя. Об этом она рассказала в подкасте SmartLess, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
"Последние 20 лет прошли в одном ключе, последние пять лет - совершенно по-другому, сплошная суматоха, а последние два года - я пережила процесс исцеления от этого всего, в ходе которого я по-настоящему узнала себя", - отметила актриса.
По ее словам, сейчас она отличается от той версии себя, которая был ещё два года назад
"Теперь я могу по-настоящему взглянуть на свою жизнь, оценить её такой, какая она есть, и то, что я создала для себя, и быть по-настоящему счастливой", - написала Лопес.