Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Vesti.
Силы ПВО сбили еще пять беспилотников, летевших в направлении Москвы, сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.
Как передает Vesti.az со ссылкой на Телеграмм-канал "Осторожно,Новости", по его словам, общее число уничтоженных за текущие сутки БПЛА, направлявшихся к Москве, достигло 48.