Еще пять беспилотников сбиты на подлете к Москве

07.05.2026

Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Vesti.

Силы ПВО сбили еще пять беспилотников, летевших в направлении Москвы, сообщил мэр российской столицы Сергей Собянин.

Как передает Vesti.az со ссылкой на Телеграмм-канал "Осторожно,Новости", по его словам, общее число уничтоженных за текущие сутки БПЛА, направлявшихся к Москве, достигло 48.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью