Icma.az сообщает, основываясь на информации сайта Azerisport.
Габала и Дифаи заплатят штраф
Оставайтесь с нами на Icma.az, чтобы не пропустить важные новости и обновления по данной теме. Состоялоcь очередное заседание Дисциплинарного комитета АФФА.
Как передает azerisport.com, по его итогам было решено оштрафовать в целом на 170 манатов «Габалу» и «Дифаи» за различные нарушения в матчах 14-го тура 1-й Лиги Азербайджана по футболу. (ПФЛ)