Согласно материалам сайта Caliber.az, передает Icma.az.
Бойцы шиитского движения «Хезболла» впервые атаковали беспилотными летательными аппаратами территорию генерального штаба министерства обороны Израиля, пишет Газета.ру.
Генштаб Израиля находится в Тель-Авиве.
Перед этим в армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) сообщали, что военные перехватили два беспилотных летательных аппарата. По данным пресс-службы, оба БПЛА были запущены с территории Ливана. Из-за их вторжения в воздушное пространство в ряде районов на севере страны объявлялась воздушная тревога.