Icma.az, ссылаясь на сайт Azerisport, передает.
Хорватский хавбек бакинского «Сабаха» Иван Лепиница высказал azerisport.com свое мнение по поводу финала Кубка Азербайджана по футболу.
«В финале Кубка против «Зире» все возможно. Мы во все это верим, но как я уже сказал, пока ничего не выиграли. Предстоит большая работа, чтобы чего-то добиться.
Что касается победы над «Карван-Евлахом» (2:0) в 29-м туре Мисли премьер-лиги Азербайджана, то мы испытали трудности в первом тайме. Но в плане создания голевых моментов у нас не были проблемы. Забить удалось всего два. В каждой игре нам приходится непросто, причем с кам бы мы не играли. Да, сегодня мы как никогда близки к тому, чтобы выиграть чемпионат Азербайджана. Но это всего лишь шанс выиграть, так как пока мы ничего не завоевали. Будем готовится к матчу с «Шамахы», который может принести нам долгожданное чемпионство», - заявил Лепиница.