Идумбо перешел в Монако

31.08.2025

Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Caliber.az.

Полузащитник «Севильи» Станис Идумбо перешел в «Монако».

Как передает Sport-express, об этом сообщает пресс-служба монегасков.

20-летний бельгиец подписал контракт до лета 2030 года. Портал Transfermarkt оценил сумму сделки в 10 миллионов евро.

Идумбо является воспитанником «Гента» и «Аякса». За «Севилью» он провел 18 матчей, забил 1 мяч и сделал 3 голевых паса.

Продолжайте следить за ситуацией на Icma.az, где мы всегда предоставляем свежие новости.
Читать полностью