Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт 1news.az.
Иран приостанавливает обмен посланиями с США в знак протеста против действий Израиля в Ливане, сообщило агентство Tasnim.
"Иран приостанавливает обмен посланиями с США в знак протеста против преступлений сионистов (действий Израиля в Ливане - ред.)", - говорится в сообщении.
Агентство напомнило, что соблюдение режима прекращения огня в Ливане было одним из положений договоренности Тегерана и Вашингтона о перемирии.