Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Azerisport.
С 28 февраля по 1 марта в Кайсери (Турция) прошел международный турнир по ски-альпинизму.
Как передает azerisport.com, в соревновании приняли участие азербайджанские спортсмены Абель Исмиханов и Нурид Шакаралиев. Исмиханов завоевал золото, а Шакаралиев финишировал вторым.
Всего на турнире выступили 15 лыжников. (ФЗВСА)