Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Haqqin.
Накануне при взрыве на контрольно-пропускном пункте в городе Тебризе погибли 13 боевиков «Басидж», еще 18 получили ранения.
По сообщению иранских СМИ со ссылкой на заявление администрации провинции Восточный Азербайджан (Тебриз), взрыв прогремел в районе Карамельк города Тебриза. Подробности о типе взрывного устройства не разглашаются.
Кроме того, накануне на въезде в округ Мелекан провинции Восточный Азербайджан беспилотный летательный аппарат поразил военный автомобиль, а упавшие фрагменты задели гражданскую машину. В результате этих атак погибли два человека, включая сотрудника службы безопасности, еще трое получили ранения.
В последние дни в ходе атак США и Израиля на Иран участились удары беспилотников по КПП, где находятся силы безопасности.