Курбан Бердыев: В первом тайме играли очень плохо

07.04.2026

По материалам сайта Azerisport, передает Icma.az.

Главный тренер «Туран-Товуза» Курбан Бердыев прокомментировал ничью в матче 26-го тура Мисли премьер-лиги Азербайджана по футболу с «Имишли» (1:1), передает azerisport.com.

«В первом тайме играли очень плохо. В конце тайма пропустили необязательный гол. Второй тайм провели более активно, но этого не хватило для второго гола. К сожалению, потеряли очень важные очки», - заявил Бердыев.

Продолжайте следить за ситуацией на Icma.az, где мы всегда предоставляем свежие новости.
Читать полностью