Легионер Губы: Мне очень нравится играть в АБЛ

05.12.2025

Icma.az передает, что по данным сайта Azerisport.

Легионер Губы: Мне очень нравится играть в АБЛ

Легионер «Губы» Алонсо Рейндж высказался о предстоящем сегодня матче 8-го тура Азербайджанской баскетбольной лиги против «Сумгайыта», а также уровне АБЛ, передает azerisport.com.

«Верю, что «Губа» покажет очень хорошую борьбу против «Сумгайыта». В «Сумгайыте» есть очень талантливые игроки, что усложнит нам задачу победить. Но если мы сумеем правильно сыграть в обороне и использовать правильно нашу сильную сторону, то должны побеждать.

Уровень АБЛ? Мне очень нравится здесь игра. Эта лига с потенциалом и большими талантами. Наблюдать за играми АБЛ каждую неделю – очень интересно. Самое интересное – наблюдать за тремя клубами группы А в их еврокубковых матчах», - отметил Рейндж. (БК «Губа»)

Оставайтесь с нами на Icma.az, чтобы не пропустить важные новости и обновления по данной теме.
Читать полностью