Согласно информации сайта Caliber.az, сообщает Icma.az.
Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) проинспектирует иранские ядерные объекты.
Как передает агентство Tasnim, об этом заявил вице-президент Ирана и глава Организации по атомной энергии страны (ОЭАИ) Мохаммад Эслами.
«После войны [Ирана и Израиля] была проведена инспекция объектов, не подвергшихся нападению, а в ближайшие дни они осмотрят ряд других объектов», — сказал он.