Согласно сайту Caliber.az, передает Icma.az.
Президент Ирана Масуд Пезешкиан прибыл в Азербайджан для участия в 17-м саммите Организации экономического сотрудничества.
Как сообщает АЗЕРТАДЖ, в честь высокого гостя в Физулинском международном аэропорту был выстроен почетный караул. Масуда Пезешкиана встретили министр культуры Адиль Керимли, специальный представитель президента Азербайджана в Агдамском, Физулинском и Ходжавендском районах Эмин Гусейнов и другие официальные лица.