Москвичей оставили без интернета

25.06.2026

Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Haqqin.

Операторы мобильной связи начали присылать жителям Москвы предупреждения о том, что в городе возможно отключение интернета.

«В вашем регионе могут возникать сложности с интернетом из-за обеспечения мер безопасности. При этом обычные звонки, СМС и некоторые важные сервисы продолжают работать», — говорится в сообщении «Мегафона», пишут местные паблики.

С чем связано отключение интернета, до конца неясно.

С вечера 24 июня на подлете к Москве, как заявил мэр города Сергей Собянин, сбили пять беспилотников.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью