По информации сайта Haqqin, передает Icma.az.
К утру понедельника было сбито 70 украинских дронов, направлявшихся на Москву. Об этом следует из записей в телеграм-канале мэра Москвы Сергея Собянина.
Во всех случаях указана стандартная формулировка о том, что «специалисты экстренных служб работают на месте падения обломков». Подробностей о возможных разрушениях или пострадавших не приводится.