Нефтчи расстался с главным тренером

06.11.2024

Согласно сайту Day.az, передает Icma.az.

Баскетбольный клуб "Нефтчи" расстался со своим главным тренером Анаром Сарыевым.

Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, информацию об этом распространила пресс-служба клуба.

Сообщается, что Сарыев покинул свой пост по собственному решению, сославшись на загруженность на посту главного тренера сборной Азербайджана U-18 и помощника тренера мужской сборной. Его контракт был расторгнут по обоюдному согласию.

Отметим, что в прошлом сезоне команда "черно-белые" под руководством Анара Сарыева выиграла Кубок Азербайджана. В данный момент клуб занимает последнее место в группе А Баскетбольной лиги с 3 очками после 3 туров.

Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az.
Читать полностью