Нетаньяху и Трамп созвонились Haqqin

15.12.2024

По материалам сайта Haqqin, передает Icma.az.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху и избранный президент США Дональд Трамп провели телефонный разговор, в ходе которого обсудили ситуацию в Ближневосточном регионе. Об этом сообщил советник офиса израильского премьера Дмитрий Гендельман.

По его информации, беседа состоялась вечером 14 декабря. «В ходе разговора обсуждались, среди прочего, усилия по возвращению похищенных, а также региональные события в Сирии и Газе», - написал Гендельман в Telegram-канале.

Источник сообщил «ХаАрец», что разговор состоялся на фоне призывов Трампа достичь соглашения об освобождении заложников до его вступления в должность в январе.

Продолжайте следить за ситуацией на Icma.az, где мы всегда предоставляем свежие новости.
Читать полностью