Icma.az, со ссылкой на сайт Caliber.az, информирует.
Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что президент США Дональд Трамп пригласил его на встречу в Белом доме, которая должна состояться через две недели, 29 сентября.
Об этом сообщает Газета.ру.
По словам Нетаньяху, он несколько раз общался с Трампом после израильского удара по Дохе. Один из их диалогов состоялся накануне, в рамках которого президент США пригласил премьера в Белый дом.