Нетаньяху: Трамп пригласил меня в Белый дом

16.09.2025

Icma.az, со ссылкой на сайт Caliber.az, информирует.

Премьер Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что президент США Дональд Трамп пригласил его на встречу в Белом доме, которая должна состояться через две недели, 29 сентября.

Об этом сообщает Газета.ру.

По словам Нетаньяху, он несколько раз общался с Трампом после израильского удара по Дохе. Один из их диалогов состоялся накануне, в рамках которого президент США пригласил премьера в Белый дом.

Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az.
Читать полностью