По материалам сайта Day.az, передает Icma.az.
"Кяпаз" расстался с еще одним игроком.
Как передает Day.Az со ссылкой на İdman.biz, клуб расторг контракт с Шервони Мабатшоевым по обоюдному согласию сторон.
Таджикский игрок был приглашен в команду во время зимнего перерыва прошлого сезона.
Отметим, что полузащитник забил два гола в 15 матчах чемпионата.