Они нашли друг друга

19.03.2025

Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Haqqin.

Президент США Дональд Трамп рассказал, что он несколько раз неформально общался с российским коллегой Владимиром Путиным. Об этом глава государства рассказал в интервью Washington Examiner.

«Знаете, я говорил с Путиным — это не просто звонок, с которого все началось. У нас были и другие звонки. Это не было обнародовано ранее, но это продолжение позитивного диалога. Если бы это не было позитивом, я бы вам сказал», — отметил американский лидер.

Кроме того, Трамп высоко оценил разговор с Путиным и подчеркнул, что он «может послужить началом чего-то хорошего».

Президент США также заявил, что «прекращение ударов по инфраструктуре в итоге приведет к сделке по Украине»: «Это приведет к другим вещам. Дальше будут полное прекращение огня и сделка».

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью