Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Day.az.
В Саатлы два человека умерли от отравления угарным газом.
Как передает Day.Az, инцидент произошёл в селе Гара Нуру.
92-летний Ибрагим Исмаилов и 89-летняя Пери Исмаилова скончались в своём доме, отравившись угарным газом.
По факту проводится расследование.