Отравление угарным газом в Саатлы

24.12.2025

Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Day.az.

В Саатлы два человека умерли от отравления угарным газом.

Как передает Day.Az, инцидент произошёл в селе Гара Нуру.

92-летний Ибрагим Исмаилов и 89-летняя Пери Исмаилова скончались в своём доме, отравившись угарным газом.

По факту проводится расследование.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью