Icma.az сообщает, ссылаясь на сайт Day.az.
После долгих поисков "Габале" удалось решить проблему с вратарем.
Как сообщает İdman.biz со ссылкой на Sportinfo.az, "красно-черные" нашли голкипера в Польше.
Представитель региона, вернувшийся в Премьер-лигу в качестве чемпиона Первой лиги, пополнил свои ряды Кевином Комаром. С 22-летним вратарем подписан контракт сроком 1+1.
Он выступал за "Пущу" с 2022 года. Кевин разорвал контракт, истекающий следующим летом, чтобы перебраться в Азербайджан.
Отметим, что ранее "Габала" приобретала Айзека Амоа (бывший клуб "Атлетико Санлукеньо", Испания), Пауло Кимбилу (бывший клуб "Аль-Ахли", Бахрейн) и Адриэля Ба Луа (бывший клуб "Кан", Франция).