После Тегерана Григорян летит в Париж

03.09.2025

Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Haqqin.

Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 4 сентября посетит Париж, сообщают армянские СМИ.

«В ходе визита намечается ряд рабочих встреч», – говорится в сообщении армянского Совбеза.

Напомним, 29 августа Григорян побывал в Иране, где провёл переговоры с секретарем Высшего совета национальной безопасности Исламской Республики Али Лариджани. Он ознакомил иранскую сторону с соглашениями, подписанными 8 августа в Вашингтоне. Также армянского чиновника принял президент Ирана Масуд Пезешкиан.

Продолжайте следить за ситуацией на Icma.az, где мы всегда предоставляем свежие новости.
Читать полностью