Как сообщает Icma.az со ссылкой на сайт Haqqin.
Секретарь Совета безопасности Армении Армен Григорян 4 сентября посетит Париж, сообщают армянские СМИ.
«В ходе визита намечается ряд рабочих встреч», – говорится в сообщении армянского Совбеза.
Напомним, 29 августа Григорян побывал в Иране, где провёл переговоры с секретарем Высшего совета национальной безопасности Исламской Республики Али Лариджани. Он ознакомил иранскую сторону с соглашениями, подписанными 8 августа в Вашингтоне. Также армянского чиновника принял президент Ирана Масуд Пезешкиан.