Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport.
После финального свистка ответного полуфинального матча Бизон Кубка Азербайджана по футболу между бакинским «Сабахом» и агдамским «Карабахом» (2:1, первая игра – 2:2) произошла потасовка.
Как передает azerisport.com, сначала футболисты «Карабаха» яро протестовали решению главного арбитра Ревана Гамзазаде на поле, а затем ситуация особенно накалилась по дороге в подтрибунные помещения, после того, как судей туда проводили. В частности, возникла потасовка между членами «Карабаха» и сотрудниками службы безопасности «Сабаха».