Потасовка после матча Сабах Карабах

22.04.2026

Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Azerisport.

После финального свистка ответного полуфинального матча Бизон Кубка Азербайджана по футболу между бакинским «Сабахом» и агдамским «Карабахом» (2:1, первая игра – 2:2) произошла потасовка.

Как передает azerisport.com, сначала футболисты «Карабаха» яро протестовали решению главного арбитра Ревана Гамзазаде на поле, а затем ситуация особенно накалилась по дороге в подтрибунные помещения, после того, как судей туда проводили. В частности, возникла потасовка между членами «Карабаха» и сотрудниками службы безопасности «Сабаха».

Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az.
Читать полностью