Путину позвонили с Украины

14.03.2025

Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Haqqin.

Президенту России Владимиру Путину «непублично» звонили люди, которые хотели бы урегулирования украинского конфликта. Об этом рассказал президент Беларуси Александр Лукашенко.

Он не стал уточнять, кто конкретно звонил в Москву и были ли это представители Украины.

«Я не буду говорить, пусть Владимир Владимирович скажет. Он разговаривал с ними. Они ему звонили, рассказывали. Он разговаривал с некоторыми. Ну это непубличная была договорённость, что они будут говорить», — сказал Лукашенко.

Лукашенко отметил, что подобные контакты не афишировались, чтобы не узнали журналисты. «Может Владимир Владимирович рискнет и скажет, кто звонил ему», — подытожил белорусский лидер.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью