Рашад Набиев поздравил Зелима Коцоева

18.06.2025

Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Caliber.az.

Президент Федерации дзюдо Азербайджана (ACF) Рашад Набиев поздравил Зелима Коцоева (100 кг), завоевавшего бронзу чемпионата мира в Будапеште.

Как передает Caliber.Az, соответствующей публикацией он поделился в своем аккаунте в соцсети Facebook.

«Зелим Коцоев завоевал бронзовую медаль на чемпионате мира по дзюдо в Будапеште. Поздравляю Зелима с этим знаменательным достижением и желаю удачи всем нашим дзюдоистам, которые выйдут на татами в предстоящие дни соревнований», - написал он.

Азербайджан на мундиале представляют 13 дзюдоистов (9 мужчин, 4 женщины) в 10 весовых категориях. Они участвуют в индивидуальных и смешанных командных соревнованиях.

Напомним, что азербайджанские дзюдоисты Зелим Цкаев (81 кг) и Эльджан Гаджиев (90 кг) также завоевали бронзовые медали.

Для получения более подробной информации и свежих новостей, следите за обновлениями на Icma.az.
Читать полностью