Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Caliber.az.
Британский пилот «Мерседеса» Джордж Расселл стал победителем 18-го этапа чемпионата мира по автогонкам в классе машин «Формула-1» сезона 2025 года - Гран-при Сингапура.
Как передает Caliber.Az, второе место занял представитель Нидерландов Макс Ферстаппен, представляющий «Ред Булл». Британец Ландо Норрис из «Макларен» замкнул тройку лучших.
Следующий этап Гран-при пройдет в Остине (штат Техас, США) с 17 по 19 октября.