Рэшфорд игрок недели ЛЧ

19.09.2025

Icma.az сообщает, что по информации сайта Zerkalo.az.

Маркус Рэшфорд получил приз игроку недели Лиги чемпионов.

Форвард «Барселоны» получил награду по итогам 1-го тура общего этапа.

Рэшфорд сделал дубль в гостевом матче с «Ньюкаслом» (2:1).

Англичанин обошел Душана Влаховича из «Ювентуса», Маркуса Тюрама из «Интера» и Франсишку Тринкау из «Спортинга».

Рэшфорд арендован «Барселоной» у «МЮ». (sports.ru)

Продолжайте следить за ситуацией на Icma.az, где мы всегда предоставляем свежие новости.
Читать полностью