Рубио стал диджеем на свадьбе видео

03.05.2026

Как стало известно Icma.az, со ссылкой на сайт Haqqin.

Госсекретарь США Марко Рубио был замечен в роли диджея на свадьбе в ночном клубе Майами, сообщает The New York Post, опубликовавшее видео с мероприятия.

На видео Рубио стоит за диджейским пультом, прижав один наушник к правому уху, в то время как гости танцуют под его музыку. Издание не уточнило, на чьей именно свадьбе это происходило.

Издание отмечает, что Рубио — не единственный диджей в Белом доме. Президент США Дональд Трамп также известен тем, что иногда подбирает музыку на вечеринках в своей резиденции Мар-а-Лаго.

Не пропустите дальнейшие события, следите за актуальными новостями на Icma.az.
Читать полностью