Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Caliber.az.
Премьер-министр Биньямин Нетаняху провел серию переговоров с мировыми лидерами, включая канцлера Германии, премьер-министра Индии и президента Франции.
Как передает Caliber.Az, об этом сообщил советник офиса главы израильского кабмина Дмитрий Гендельман в своем Telegram-канале.
Лидеры выразили понимание нужд Израиля в обеспечении безопасности в свете угрозы уничтожения со стороны Ирана, и премьер-министр подчеркнул, что продолжит поддерживать с ними постоянный контакт в ближайшие дни.
В ближайшее время он также планирует обсудить ситуацию с президентом США Дональдом Трампом, президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Великобритании.