Icma.az сообщает, что по информации сайта Haqqin.
Американский актер и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер резко раскритиковал президента США Дональда Трампа после его встречи с президентом России Владимиром Путиным, назвав его «мальчиком-фанатом» российского лидера.
В своем видеообращении экс-губернатор назвал пресс-конференцию Трампа после беседы с Путиным «позорной».
«Я уже спрашивал себя: «Когда он (Трамп) попросит у него (Путина) автограф или сделает с ним селфи?», – указал актер.
Он подчеркнул, что Трамп таким поведением «предал разведку, судебную систему, и, что самое худшее – страну».
«Вы – президент, вам нельзя так поступать. Что с вами такое?», – указал Шварнеггер.