Сумгайыт расстанется с двумя игроками

22.11.2024

Как передает Icma.az со ссылкой на сайт Day.az.

Стало известно имя еще одного легионера, с которым футбольная команда "Сумгайыт" расстанется зимой.

Как сообщает İdman.biz со ссылкой на Sport24.az, "химики" остались недовольны игрой Николы Вуйновича.

Черногорский форвард, не оправдавший ожиданий, в текущем сезоне сыграл 11 матчей и забил всего один гол. Контракт 27-летнего футболиста с "Сумгайытом" рассчитан до июня 2025 года. Руководство планирует расстаться с ним во время зимней паузы.

Отметим, что "химики" также расторгнут контракт с бразильцем Фернандо да Силвой по окончании второго круга.

Следите за обновлениями и свежими новостями на Icma.az, где мы продолжаем следить за ситуацией и публиковать самую актуальную информацию.
Читать полностью