Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Vesti.
Президент США Дональд Трамп может встретиться с представителями Ирана для обсуждения ядерной программы Тегерана.
Как сообщает Vesti.az, об этом передаёт агентство Reuters со ссылкой на пресс-службу Белого дома.
По имеющейся информации, 10 января состоялся телефонный разговор Дональда Трампа с представителями руководства Ирана по поводу возможной встречи.
«Возможно, нам придётся действовать ещё до встречи. Встреча находится в стадии организации. Нам звонили из Ирана. Они хотят вести переговоры», — заявил Трамп.