Icma.az информирует, ссылаясь на сайт Caliber.az.
Президент США Дональд Трамп заявил о рекордной добыче нефти в Ормузском проливе.
Как передает Caliber.Az, об этом он написал в своей соцсети Truth Social.
«Вчера из Ормузского пролива было добыто 19 миллионов баррелей нефти — это РЕКОРДНЫЙ показатель. Цены на нефть падают, а мир становится намного безопаснее!!!», — написал он.