Как сообщает Icma.az, ссылаясь на сайт Haqqin.
Иранские власти предоставят Соединенным Штатам 20 танкеров с нефтью. С таким утверждением выступил президент США Дональд Трамп.
«Сегодня они преподнесли нам еще один подарок. Они дали нам 20 судов с нефтью, перевозка которой начнется завтра», - сказал он на борту своего самолета на пути из Уэст-Палм-Бич (штат Флорида) в Вашингтон.